本文へスキップ

試合結果

11月11日

館林選手権
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ハリケーン野球クラブ 0 0 0 0 0 0
ジャッカル 0 8 0 0 x 8

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ブラザー 0 0 1 0 1 0 1 3
フレンズ 0 0 0 0 0 0 1 1

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
グレッズ 6 11 1 0 8 26
ダイドーティスコム 1 0 0 0 0 1

     館林野球クラブ  (不戦勝) TIC

選抜学童支部予選
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
美園小サンダース 0 0 1 2 0 0 1 4
六小ファイヤーズ 0 0 0 0 0 0 0 0

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
赤羽クラブ 0 0 0 0 0 0 0 0
みのりクラブ 0 0 0 2 0 0 x 2

11月4日

館林選手権
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
鳥正 0 0 0 1 1 0 0 1
館林ブルータス 0 3 0 0 0 0 x 3

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林市役所 0 0 4 0 2 0 6
館林厚生病院クラブ 0 1 0 0 1 1 3

選抜学童支部予選
城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
多々良クラブ 0 0 0 0 0
美園小サンダーズ 3 8 3 1x 15

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
六小ファイヤーズ 1 4 0 0 2 0 2 9
館林一小クラブ 0 0 1 0 5 1 0 7

11月3日

選抜学童支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
南光野球クラブ 0 0 0 0 1 0 0 1
赤羽クラブ 0 2 1 0 1 2 x 6

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
三小メッツ 0 1 0 1 0 1 0 3
みのりクラブ 2 0 0 3 2 0 x 7

10月28日

館林選手権
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
オールスターズ 0 0 0 0 0 1 0 1
ジャッカル 2 0 0 1 2 0 x 5

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
グレッズ 5 3 2 1 0 11
館林ブルータスLE 0 0 0 0 0 0

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
風来坊 0 0 0 0 0 2 0 2
館林野球クラブ 2 1 0 2 0 0 x 5

サブ 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
タマック 2 0 0 0 0 0 2
カルピスピース 5 1 0 0 0 3x 9x

サブ 第五試合 
  1 2 3 4 5 6 7
2 0 6 0 0 0 8
マスターズ 2 0 0 1 4 2x 9x

10月21日

東日本1部支部大会
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林市役所 0 0 0 0 0 1 1 2
オール館林 0 0 0 0 0 0 0 0

館林選手権会
城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ハリケーン野球クラブ 1 0 3 0 0 0 1 5
コーゲッツ 0 0 0 0 0 0 0 0

10月20日

東日本2部群馬県大会
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
アイエスドルフィンズ(伊勢崎) 0 0 0 0 0 4 0 4
星野総合商事株式会社(前橋) 1 0 1 1 0 5 x 8

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
チームファースト(前橋) 5 1 0 0 0 0 0 6
榛東村役場(渋川北群馬) 2 0 0 0 0 0 0 2

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
チームファースト(前橋) 0 0 0 1 0 1 0 2
星野総合商事株式会社(前橋) 0 1 1 0 4 0 x 6

10月14日

天皇賜杯支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
カルピスピース 1 0 0 0 0 0 0 0 1 2
ジャッカル 0 0 0 0 0 0 3 1 x 4

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
グレッズ 0 2 0 1 0 0 0 0 1 2 6
ブラザー 0 0 1 2 0 0 0 0 1 5

館林選手権
城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
鉄人会 0 0 0 0 0 0 0
館林ブルータス 1 1 1 1 0 3x 7x

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
クラブ40 0 0 0 0 0 0 0 0
館林市役所 2 3 0 0 0 0 x 5

サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
覇王樹 0 0 0 0 1 0 1
館林厚生病院クラブ 1 1 0 4 0 2x 8x

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ダーティオールドマン 0 0 0 0 1 0 3 4
TIC 1 0 0 0 0 0 4x 5x

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ダイドーティスコム 0 1 3 0 0 0 3 7
館林ホープ 0 0 0 0 1 2 1 4

サブ 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
タマック 0 0 2 0 2 4 8
ホワイトエンジェルズ 0 0 0 0 0 1 1

サブ 第五試合 
  1 2 3 4 5 6 7
0 0 2 0 2 0 0 4
オール館林 0 0 2 0 1 1 0 4
     絆 抽選勝ち

10月13日

館林市長杯争奪館林少年野球選手権
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
オール邑楽 0 0 0 0 0 0
前橋選抜 5 4 0 0 x 9

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
渋川北群馬選抜ライト 0 0 0 0 2 0 0 2
伊勢崎南選抜ペガサス 0 0 0 0 1 1 1x 3x

城沼 第三試合  決勝戦
  1 2 3 4 5 6 7
伊勢崎南選抜ペガサス 1 0 0 2 0 0 0 3
前橋選抜 0 0 3 1 0 0 x 4

10月8日

館林市長杯争奪館林少年野球選手権
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8
大泉選抜 0 0 0 1 0 0 2 5
前橋選抜 1 0 1 0 0 1 0 3x 6x

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
オール邑楽 0 0 1 0 0 0 2 3
オール富岡 0 0 0 0 0 0 0 0

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
渋川北群馬選抜ライト 3 1 2 0 0 0 2 8
太田北選抜 0 1 0 0 0 0 0 1

10月7日

東日本2部群馬県大会
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
GKヒーローズ(桐生) 0 0 0 0 0 0 0
榛東村役場(渋川北群馬) 0 0 0 4 1 2x 7x

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
チームファースト(前橋) 1 0 1 1 0 1 0 4
ブラックシールズ(太田) 2 0 0 0 0 0 1 3

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
クラッシュ(利根沼田) 0 1 0 0 0 1
星野総合商事(前橋) 5 2 0 6 x 13

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
アユムホームベースボールクラブ(藤岡) 1 0 0 0 0 1
アイエスドルフィンズ(伊勢崎) 5 0 10 3 x 18

県会長賞壮年支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
オールスターズ 2 3 0 3 1 9
館林ブルータスLE 0 0 1 0 0 1

館林選手権
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ハリケーン野球クラブ 0 0 0 2 5 0 2 9
サンライズ 0 0 1 0 0 0 0 1

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
鳥正 0 0 0 3 4 7
赤羽レッズ 0 0 0 0 0 0

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
カルピスピース 2 5 3 4 1 15
ペッツ 2 2 0 2 0 6

    ブラザー  (不戦勝)まっくす
    フレンズ  (不戦勝)慶友整形外科病院)

9月30日

会長杯熟年支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
オール館林ヴィンテージ 0 0 0 1 0 1 2 4
館林ラクーンズ 0 0 1 0 0 0 2 3

9月24日

館林市長杯争奪館林少年野球選手権
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
前橋選抜 3 1 0 1 0 0 2 7
館林イースト 0 0 0 0 0 0 0 0

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
オール邑楽 4 0 2 1 2 0 2 11
玉村選抜 4 0 0 0 0 1 0 5

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
太田北選抜 2 0 6 1 0 9
オール千代田明和 0 0 2 0 0 2

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
藤岡選抜 0 0 1 0 0 0 0 1
伊勢崎南選抜ペガサス 0 0 1 1 0 1 x 3

9月23日

天皇賜杯支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
館林ブルータス 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
ジャッカル 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2x  2x

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
カルピスピース 0 0 0 1 2 0 0 0 2 5
フレンズ 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
グレッズ 0 1 0 0 0 0 0 3 0 4
館林野球クラブ 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1

館林選手権
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
オールスターズ 0 2 0 0 0 3 0 5
館林消防ファイヤーファイターズ 0 0 1 2 0 0 0 3

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林ジャガーズ 1 1 1 0 1 4
マスターズ 1 3 2 14 x 20

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
慶友整形外科病院 0 3 0 0 3 1 2 9
プライムスターズ館林 1 0 0 0 0 0 0 1

サブ 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
バッドボーイ 0 0 1 0 0 1
館林ブルータス 4 1 3 0 x 8

サブ 第五試合 
  1 2 3 4 5 6 7
TIC 0 2 0 1 0 0 0 3
館林パイプライン 1 0 0 0 0 1 0 2

  絆  (不戦勝) 球々倶楽部

9月22日

中体連秋季大会市予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林四中 5 0 2 0 0 0 3 10
館林三中 1 0 0 0 0 0 1 2

館林市長杯争奪館林少年野球選手権
城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
TN選抜(利根沼田) 2 0 0 0 1 0 0 3
藤岡選抜 0 1 2 0 0 1 x 4

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8
オール富岡 0 0 1 1 1 0 0 4 7
オール佐野 3 0 0 0 0 0 0 3 6

9月17日

館林市長杯争奪館林少年野球選手権
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
伊勢崎南選抜ペガサス 0 0 0 0 3 0 0 3
高崎北部選抜 0 0 0 0 0 0 0 0

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
渋川北群馬選抜ライト 0 1 2 2 1 4 0 10
館林ウエスト 1 0 1 1 1 0 0 4

9月16日

中体連秋季大会市予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林三中 0 0 0 0 0 3 0 3
多々良中 0 0 0 0 0 0 0 0

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林二中 1 0 0 0 0 0 0 1
館林四中 0 2 0 0 0 0 x 2

天皇賜杯支部予選
城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
マスターズ 0 0 0 1 0 0     1
フレンズ 0 0 0 1 8 2x     11x

サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
ブラザー 1 0 1 4 1 0 2     9
オール館林 0 0 0 0 0 0 0     0

   館林ブルータス  (不戦勝)  館林厚生病院クラブ

会長杯壮年支部予選
サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
オールスターズ 0 3 0 1 0 1 0 5
オール館林シニア 0 1 0 0 0 0 1 2

   館林ブルータスLE(不戦勝)  プライムスターズ館林

館林選手権
サブ 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
TH長谷川 1 0 0 0 2 0 0 3
まっくす 4 0 0 4 0 0 x 8

サブ 第五試合 
  1 2 3 4 5 6 7
風来坊 0 3 0 0 1 0 2 6
にっちゅう 0 0 0 0 0 2 0 2

9月9日

会長杯壮年支部予選
城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ダーティ・オールドマン 0 0 0 3 2 0 1 6
館林ブルータスLE 5 2 1 0 0 0 0 8

城沼 第五試合 
  1 2 3 4 5 6 7
プライムスターズ館林 0 0 0 0 0 1 0 1
館林ジャガーズ 0 0 0 4 0 2 x 6

  オール館林シニア (不戦勝) マーベルズ

天皇賜杯支部予選
城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
グレッズ 2 1 8 2 0     13
館林市役所 0 0 0 0 0     0

館林選手権
城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ビオスリー 0 0 0 0 0 1 0 1
館林ジャガーズ 0 0 0 4 0 2 x 6

サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
チーム時屋 0 1 0 0 0 1
ダイドーティスコム 0 3 4 6 x 13

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
赤羽レッズ 3 4 1 0 1 9
フライング 0 0 0 0 0 0

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
レインズ 1 0 0 0 0 0 2 3
鉄人会 0 2 3 0 1 0 x 6

サブ 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
クラブ40 0 0 0 0 0 7 0 7
ワイルドハート 3 0 0 0 0 0 1 4

サブ 第五試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林メディカル 0 0 0 1 0 1 0 2
覇王樹 0 0 0 2 0 0 2
  覇王樹 抽選勝ち

9月8日

中体連秋季大会市予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8
妙林四中 0 0 0 0 0 0 0 2 2
館林一中 0 0 0 0 0 0 0 0

関東学童支部予選
城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
赤羽クラブ 1 0 2 4 0 2 0 9
館林一小クラブ 0 1 0 1 2 0 1 5

9月1日

関東学童支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
三小メッツ 3 0 2 0 0 1 2 8
館林一小クラブ 1 5 0 1 0 3 x 10

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
南光野球クラブ 2 0 0 0 0 2
赤羽クラブ 3 6 0 1 x 10

8月26日

東日本1部支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林ブルータス 0 0 0 0 0 2 0 2
オール館林 0 0 0 0 0 0 3x 3x

   館林市役所  (不戦勝)  館林厚生病院クラブ

県クラブ人支部予選
城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
館林野球クラブ 0 0 1 0 3 0 1 0 0 5
ジャッカル 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2

関東学童支部予選
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
三小メッツ 7 3 3 0 9 22
みのりクラブ 0 0 1 0 2 3

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
南光野球クラブ 1 5 0 2 0 3 0 11
美園小サンダース 0 3 5 0 1 1 0 10

サブ 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
六小ファイヤーズ 0 0 2 0 4 6
館林一小クラブ 1 0 3 4 5x 13x

   赤羽クラブ  (不戦勝)  十小野球クラブ

8月25日

関東学童支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
多々良クラブ 2 0 1 0 2 0 0 5
六小ファイヤーズ 1 0 0 2 3 4 x 10

8月19日

館林市子ども会野球大会
城沼 準決勝 第一試合 
  1 2 3 4 5
五小区 0 1 1 0 2 4
二小区 3 0 0 0 0 3

城沼 準決勝 第二試合 
  1 2 3 4 5
三小区 4 0 0 0 3 7
七小区 2 0 1 10 x 13

城沼 決勝戦  
  1 2 3 4 5 6 7
七小区 0 0 2 0 5 1 0 8
五小区 1 3 3 2 0 3 x 12

8月5日

東日本1部支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ブラザー 0 0 1 2 0 0 0 3
オール館林 0 0 0 2 0 0 1 3

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
マスターズ 0 1 1 0 0 0 0 2
館林市役所 0 0 1 0 3 1 x 5

7月29日

群馬県熟年野球大会
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
藤岡藤陵クラブ(藤岡) 0 0 0 0 0 0 0 0
ラムズ熟年(伊勢崎) 2 0 0 0 0 0 x 2

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
藤岡エム・ティ・ビー(藤岡) 2 3 3 0 0 0 0 8
一ノ宮実年ダンディーズ(富岡) 0 0 0 1 1 0 0 2

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ラムズ熟年(伊勢崎) 0 0 3 0 0 4 0 7
藤岡エム・ティ・ビー(藤岡) 0 1 1 2 0 0 0 4

7月22日

群馬県熟年野球大会
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林ラクーンズ(館林) 0 0 0 1 0 1
藤岡エム・ティ・ビー(藤岡) 2 3 3 0 x 8

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
一ノ宮実年ダンディーズ(富岡) 1 0 0 0 1 0 1 3
伊勢崎熟年ファミリー(伊勢崎) 0 0 0 0 0 2 0 2

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
新治熟年(利根沼田) 0 0 1 2 0 0 0 3
藤岡藤陵クラブ(藤岡) 4 1 0 0 0 0 x 5

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
粕川熟年(前橋) 0 0 0 0 1 0 1 2
ラムズ熟年(伊勢崎) 0 0 0 0 0 3 x 3

東日本1部支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林厚生病院クラブ 1 0 0 0 2 1 0 4
マスターズ 0 0 0 0 0 1 0 1

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ブラザー 0 0 0 2 2 0 1 5
館林ブルータス 0 0 3 1 0 0 0 4

7月16日

中体連夏季大会市予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林四中 0 3 1 4 0 0 0 8
館林一中 0 0 0 0 0 0 0 0

7月15日

クラブ人支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
ジャッカル 0 0 0 3 0 5 0 0 0 8
ブラザー 1 0 0 1 0 0 1 0 1 4

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
館林野球クラブ 0 0 1 0 0 1 0 0 3 5
ブラザー 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

東日本2部支部予選
城沼 第三試合 三位決定戦
  1 2 3 4 5 6 7
プライムスターズ館林 0 0 5 3 4 11
バッドボーイ 0 1 0 0 2 3

城沼 第四試合 決勝戦
  1 2 3 4 5 6 7
にっちゅう 1 0 0 0 0 0 2 3
風来坊 0 4 0 0 0 2 x 6

7月14日

中体連夏季大会市予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林一中 1 0 1 0 0 1 0 3
館林二中 0 0 0 1 0 0 0 1

7月8日

県クラブ人支部予選
城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林厚生病院クラブ 0 0 0 0 0 0 0 0
館林野球クラブ 1 0 0 0 0 1 x 2

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ブラザー 3 0 2 0 1 0 0 6
グレッズ 0 0 1 0 3 0 0 4

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ジャッカル 0 0 1 0 1 0 3 5
風来坊 0 0 0 0 0 2 0 2

   フレンズ  (不戦勝) 覇王樹

7月7日

中体連夏季大会市予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
多々良中 0 0 1 0 0 0 0 1
館林二中 5 0 0 1 1 0 x 7

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林三中 2 2 0 1 4 0 2 11
館林一中 1 0 0 0 9 1 1x 12x

JA杯群馬県学童支部予選
城沼 第三試合 決勝戦
  1 2 3 4 5 6 7
赤羽クラブ 3 0 0 1 0 0 1 5
六小ファイヤーズ 0 0 0 0 0 0 0 0


7月1日

県クラブ人支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
風来坊 2 5 2 0 3 12
マスターズ 1 1 0 0 0 2

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
タマック 0 0 0 0 0 0 0 0
ブラザー 1 0 0 0 2 0 x 3

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林厚生病院クラブ 0 2 2 0 0 0 0 4
館林メディカル 0 0 0 0 0 0 0 0

城沼 第五試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林ブルータス 0 0 0 1 0 0 0 1
フレンズ 0 1 0 0 0 0 1x 2x

   覇王樹  (不戦勝) オール館林

6月30日

JA杯群馬県学童支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8
南光野球クラブ 0 3 0 6 0 3 0 2 14
赤羽クラブ 0 0 6 0 5 1 0 3x  15x

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
多々良クラブ 0 0 2 0 0 2
六小ファイヤーズ 1 2 4 1 1x 9x

6月24日

県熟年支部予選
城沼 第一試合 決勝戦
  1 2 3 4 5 6 7
オール館林ヴィンテージ 3 2 0 0 1 0 0 6
館林ラクンーズ 2 3 1 0 2 3 x 11

県壮年支部予選
城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
オール館林シニア 0 0 0 0 0 0 0
オールスターズ 1 4 0 0 0 2x 7x

東日本2部支部予選
城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
プライムスターズ館林 0 0 0 0 0 0
にっちゅう 5 0 0 4 x 9

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
バッドボーイ 1 0 0 4 0 0 1 6
風来坊 6 0 0 2 0 0 x 8

JA杯群馬県学童支部予選
城沼 第五試合 
  1 2 3 4 5 6 7
三小メッツ 0 0 1 0 3 0 4
六小ファイヤーズ 4 0 1 3 2 1x 11x

6月23日

JA杯群馬県学童支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
赤羽クラブ 2 0 2 1 2 1 0 8
館林一小クラブ 2 0 0 0 2 1 1 6

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
みのりクラブ 0 0 0 1 0 1
南光野球クラブ 1 0 2 9 x 12

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
多々良クラブ 1 1 1 0 0 0 1 4
美園小サンダース 0 0 0 0 0 0 1 1

 第四試合は3回雨天ノーゲーム
 再試合は24日15時20分試合開始予定

6月17日

県壮年支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
オール館林シニア 0 0 6 3 0 9
館林ホープ壮年 0 1 1 0 0 2

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林ブルータスLE 0 0 0 0 0 0 0 0
オールスターズ 0 1 0 4 0 0 x 5

東日本2部支部予選
城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
プライムスターズ館林 3 0 0 8 0 11
館林ジャガーズ 0 0 0 4 0 4

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
クラブ40 0 0 0 0 0 0
にっちゅう 0 4 0 0 3x 7x

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
風来坊 5 0 0 0 0 0 2 7
館林パイプライン 0 0 0 0 0 0 0 0

  バッドボーイ  (不戦勝) JA邑楽館林

6月16日

JA杯群馬県学童支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林一小クラブ 27 9 13 49
十小野球クラブ 0 0 0 0

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
三小メッツ 9 2 13 3 27
渡瀬少年野球クラブ 0 0 0 1 1

6月10日

東毛三支部企業対抗大会
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
しげる工業(太田) 0 2 4 1 0 0 0 7
澤藤電機(太田) 0 0 0 1 0 1 0 2

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8
館林消防署(館林) 0 0 0 0 0 5 1 6 12
ヤマト発動機(太田) 0 0 1 0 2 3 0 0 6

城沼 第三試合
  1 2 3 4 5 6 7
スバルライオンズ(邑楽) 1 0 3 0 1 0 0 5
JA邑楽館林(館林) 0 0 2 0 0 1 0 3

   日清紡ブレーキ(邑楽) (不戦勝)  ビオスリー(館林)

東日本2部支部予選
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
まっくす 0 0 2 1 0 3
バッドボーイ 12 0 1 0 x 13

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
JA邑楽館林 1 2 0 3 2 0 8
キングゴールド 1 0 1 0 1 1 4

サブ 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
鉄人会 4 0 0 0 0 0 4
風来坊 0 4 0 2 2 x 8

   館林パイプライン  (不戦勝)  タマック

6月3日

県壮年支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林ブルータスLE 1 2 1 0 0 5 9
プライムスターズ館林 0 0 0 0 0 1 1

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ダティ・オールドマン 0 0 1 0 0 0 0 1
館林ホープ壮年 0 0 1 0 1 1 x 3

城沼 第三試合
  1 2 3 4 5 6 7
マーベルズ 0 0 0 1 0 1
オール館林シニア 6 0 1 5 x 12

東日本2部支部予選
城沼 第五試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林ジャガーズ 4 3 0 0 4 11
館林ホープ 0 2 0 3 0 5

サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ワイルドハート 1 1 0 0 0 1 1 4
にっちゅう 2 3 0 2 0 0 x 7

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林マリーンズ 1 0 1 1 0 3
クラブ40 0 0 4 0 6x 10x

  プライムスターズ館林  (不戦勝)  館林消防ファイヤーファイターズ

6月2日

館林中央ライオンズクラブ杯
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8
みのりクラブ 1 0 0 0 1 5 1 2 10
南光野球クラブ 1 0 0 1 6 0 0 1 9

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
赤羽クラブ 1 1 3 0 1 0 0 6
六小ファイヤーズ 1 0 0 0 0 0 0 1

城沼 第三試合 決勝戦
  1 2 3 4 5 6 7
みのりクラブ 1 0 0 0 0 1
赤羽クラブ 3 7 7 2 x 19

5月27日

東日本2部支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
まっくす 1 0 1 2 0 0 7 11
覇王樹 0 0 0 0 0 0 0 0

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林パイプライン 5 3 0 0 0 0 8
 絆 0 0 3 2 1 0 6

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
TIC 0 3 1 2 0 0 6
鉄人会 6 5 0 1 0 0 12

城沼 第五試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ダイドーティスコム 0 0 0 1 0 0 1 2
風来坊 2 0 1 1 0 0 x 4

サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
コーゲッツ 1 0 0 0 0 0 1
館林消防FF 0 2 1 2 1 2x 8x

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
鳥正 0 0 0 0 0 0 2 2
にっちゅう 0 0 0 0 5 0 x 5

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
バッドボーイ 9 8 0 0 17
レインズ 1 3 1 0 5

      タマック  (不戦勝)   フライング

5月26日

群馬県実軟B
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
鴉(藤岡) 1 0 0 0 0 1 1 7
グーテ・デ・ロワーズ(高崎) 2 0 2 0 0 0 0 4

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
北毛ジャイアンツ(利根沼田) 1 2 2 1 3 0 0 9
富岡市役所(富岡) 1 0 1 0 2 3 0 7

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
鴉(藤岡) 0 0 3 0 2 0 3 8
北毛ジャイアンツ(利根沼田) 2 0 1 0 0 2 4x 9x

館林中央ライオンズクラブ杯
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
美園小サンダース 3 2 3 12 20
十小野球クラブ 2 0 1 0 3

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
三小メッツ 12 5 7 1 6 31
渡瀬少年野球クラブ 1 0 0 0 0 1

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
多々良クラブ 2 0 0 0 0 2 2 6
館林一小クラブ 0 1 3 0 1 2 x 7

5月20日

群馬県実軟B
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ドリームゲッツ(伊勢崎) 0 0 1 0 2 0 3 6
富岡市役所(富岡) 0 0 0 0 0 4 3x 7x

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
北毛ジャイアンツ(利根沼田) 1 4 0 0 1 0 2 8
JR東日本高崎(高崎) 0 0 0 0 0 0 0 0

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
タイシーズ(渋川北群馬) 0 0 1 0 0 0 0 1
グーテ・デ・ロワーズ(高崎) 0 0 1 0 0 0 1x 2x

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
   鴉(藤岡) 1 0 1 0 0 2 2 6
久保田野球クラブ(太田) 0 1 0 0 1 1 0 3

東日本2部支部予選
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ワイルドハート 1 0 2 0 0 5 0 8
館林メディカル 1 0 2 2 0 1 0 6

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ペッツ 0 0 0 0 0 0
クラブ40 6 2 4 0 x 12

サブ 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
JA邑楽館林 1 0 5 0 2 0 2 10
ハリケーン野球クラブ 1 0 3 0 0 0 0 4

    館林マリーンズ  (不戦勝)   慶友整形外科病院
    キングゴールド  (不戦勝)   チーム時屋

5月19日

館林中央ライオンズクラブ杯
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林一小クラブ 1 0 1 0 0 1 1 4
六小ファイヤーズ 1 0 0 1 6 0 x 8

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
みのりクラブ 2 3 3 4 7 19
美園小サンダース 0 0 0 0 0 0

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
南光野球クラブ 19 9 17 45
渡瀬少年野球クラブ 0 0 0 0

5月13日

東日本2部支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林消防FF 4 0 1 0 1 1 1 8
赤羽レッズ 0 0 0 1 0 2 0 3

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
鳥正 0 0 2 4 2 8
TH長谷川 0 0 0 0 0 0

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ビオスリー 0 0 2 0 0 2
バッドボーイ 1 0 2 0 6x 9

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ホワイトエンジェルス 0 0 0 4 0 4
プライムスターズ館林 6 0 0 1 x 7

サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
球々倶楽部 0 0 0 0 0 0
館林ホープ 5 1 0 0 1x 7x

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林ジャガーズ 4 4 0 3 1 12
サンライズ 0 8 1 0 0 9

5月12日

館林中央ライオンズクラブ杯
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
三小メッツ 1 0 5 0 0 6
南光野球クラブ 3 1 8 5 x 17

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
多々良クラブ 0 0 0 2 0 1 0 3
六小ファイヤーズ 2 1 1 0 1 0 x 4

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
十小野球クラブ 0 0 3 0 2 5
みのりクラブ 12 4 8 1 x 25

4月29日

実軟Cクラス決勝戦
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
風来坊 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
覇王樹 0 2 0 1 1 0 0 0 x 9

実軟壮年決勝戦
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
プライムスターズ館林 0 0 0 1 0 1
オールスターズ 7 2 2 1 x 12

実軟Bクラス決勝戦
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
館林厚生病院クラブ 0 0 1 0 0 0 0 1 0 2
ブラザー 2 1 0 0 0 1 0 0 x 4




4月28日

中体連春季大会市予選決勝戦
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
多々良中 0 0 0 0 0 0 0 0
館林四中 0 0 2 6 1 0 x 9

4月27日

近県選抜都市対抗還暦野球大会
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
栃木還暦野球クラブ 0 0 0 0 5 0 4 9
館林還暦スターズ 3 0 0 1 0 5 0 9

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
オール太田クラブ 3 0 0 0 0 0 3
坂戸還暦野球クラブ 4 1 0 2 8 x 15

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
全水戸 3 0 0 0 0 0 0 3
ウイニング太田 3 5 0 0 0 2 x 10

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
上毛前橋クラブ 0 0 1 0 0 2 3
古希ガッツ鹿沼スターズ 1 0 0 0 0 0 1

サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
佐野還暦野球クラブ 0 2 8 0 3 0 13
邑楽ゴールドキングス 1 0 1 3 1 3 10

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
太田スターズ 1 2 11 1 14
足利OB野球クラブ 10 0 0 5x 15x

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
新田球友還暦 0 0 0 0 0 0 0 0
本庄クラブ 4 1 4 3 1 0 x 13

サブ 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
妻沼甲友野球クラブ 2 2 0 0 3 4 2 13
千代田ファイターズ 0 0 0 0 0 1 3 4

4月22日

中体連春季大会市予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
多々良中 1 0 0 0 2 0 0 3
館林一中 0 0 0 0 1 0 1 2

実軟Bクラス支部予選
城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
館林市役所 3 1 3 0 0 2 0 0 0 9
館林ブルータス 0 1 2 1 0 2 0 4 x 10

実軟壮年支部予選
城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ダーティ・オールドマン 0 0 0 0 0 0
オールスターズ 3 0 7 1 x 11

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
プライムスターズ館林 0 1 0 0 0 2 1 4
館林ホープ壮年 0 0 0 1 0 0 1 2

実軟C支部予選
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林メディカル 0 0 3 6 0 9
風来坊 4 3 1 8 x 16

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
タマック 1 0 2 0 0 0 0 3
覇王樹 0 0 1 0 3 2 x 6

4月21日

天皇賜杯全日本軟式野球群馬県大会
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
太田市役所(推薦・太田) 1 1 1 0 2 1 7 13
日本精工(前橋) 0 0 0 0 0 0 0 0

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
桐生信用金庫(桐生) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ジャッカル(館林) 0 3 0 0 0 0 0 0 0 3

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
太田市役所(推薦・太田) 7 0 5 0 0 12
ジャッカル(館林) 0 0 0 0 0 0

4月15日

中体連春季大会市予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
多々良中 0 0 4 3 1 1 0 9
館林二中 4 0 0 0 0 1 0 5

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林一中 3 0 0 0 1 0 6 10
館林三中 0 0 1 0 1 1 0 3

実軟Aクラス支部予選
城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
グレッズ 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
館林野球クラブ 0 0 0 0 0 0 2 0 x 2

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
ジャッカル 0 0 4 0 0 0 0 0 0 4
フレンズ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

実軟B支部予選
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林市役所 0 0 0 1 0 0 0 1
館林厚生病院クラブ 0 0 1 4 0 0 x 5

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
マスターズ 0 0 0 0 1 0 1 2
館林ブルータス 0 2 0 0 1 0 x 3

実軟C支部予選
サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
覇王樹 0 0 5 2 0 1 0 8
クラブ40 0 1 2 0 1 1 x 5

サブ 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
タマック 1 4 0 4 0 5 14
プライムスターズ館林 3 0 1 1 0 0 4

スポーツ少年団市予選
東山 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林一小クラブ 0 1 0 0 0 4 0 5
赤羽クラブ 1 0 0 1 1 0 3x 6x
      赤羽クラブ 優勝 県大会出場

4月14日

天皇賜杯全日本軟式野球群馬県大会
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
邑楽キングス(邑楽) 0 1 1 0 0 0 0 0 2
ジャッカル(館林) 0 0 0 3 1 0 1 4x 9x

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
パナソニックエコソリューション朝日(吾妻) 4 2 7 2 0 15
館林ブルータス(館林) 0 0 2 1 0 3

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
日本化薬(株)高崎工場(高崎) 1 0 0 0 1 0 0 4 0 6
ファンブルス(利根沼田) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

スポーツ少年団市予選
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
三小メッツ 0 0 0 0 0 0
館林一小クラブ 3 0 0 4 x 7
   
サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
みのりクラブ 0 0 0 0 2 2
赤羽クラブ 3 7 0 0 x 10

4月8日

実軟Aクラス支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
カルピスピース 0 0 0 0 0 0
館林野球クラブ 6 0 1 5 x 12

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
グレッズ 2 0 1 0 0 0 2 0 0 5
フレンズ 0 2 0 0 0 2 0 0 1 5

実軟B支部予選
城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
オール館林 2 0 0 0 3 2 0 7
館林市役所 1 5 0 4 0 0 x 10

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
マスターズ 0 0 0 0 0 0 0 0
ブラザー 1 1 1 0 0 0 x 3

実軟壮年支部予選
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
オールスターズ 6 0 0 0 2 8
館林ブルータスLE 0 0 0 0 0 0

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
マーベルズ 1 0 0 0 0 1
館林ホープ壮年 3 1 4 2 x 10

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
オール館林シニア 2 0 0 0 0 0 0 2
プライムスターズ館林 0 2 1 0 0 3 x 6

実軟C支部予選
サブ 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ワイルドハート 0 0 0 0 0 0 0 0
風来坊 0 0 0 0 4 1 x 5

サブ 第五試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ホワイトエンジェルズ 4 0 0 0 0 0 0 4
館林メディカル 0 1 1 1 0 0 2x 5x

スポーツ少年団市予選
東山 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
多々良クラブ 0 0 2 0 0 0 0 2
館林一小クラブ 1 0 0 0 0 0 1 2
     館林一小クラブ抽選勝ち上がり

東山 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
渡瀬少年野球クラブ 0 0 1 1
みのりクラブ 13 13 x 26



4月7日

スポーツ少年団市予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
六小ファイヤーズ 1 0 0 0 0 0 0 1
館林一小クラブ 2 0 1 2 0 0 x 5
 
城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
渡瀬少年野球クラブ 3 5 3 11
十小野球クラブ 3 4 1 8

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
三小メッツ 2 0 0 2 2 5 11
南光野球クラブ 0 0 0 0 1 1 2

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
美園小サンダース 0 0 0 0 0 0
赤羽クラブ 0 3 5 1 x 9

4月1日

実軟Aクラス支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
フレンズ 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
館林野球クラブ 0 0 0 0 1 0 0 1 x 2

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
カルピスピース 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
ジャッカル 0 1 0 0 0 0 0 6 x 7

実軟B支部予選
城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林厚生病院クラブ 1 0 0 3 2 2 8
オール館林 0 0 0 0 0 0 0

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林ブルータス 0 0 0 0 0 0 0 0
ブラザー 0 0 0 0 0 1 x 1

実軟C支部予選
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
覇王樹 1 2 2 3 0 4 12
ビオスリー 3 1 0 0 0 0 4

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
フライング 4 4 1 2 11
プライムスターズ館林 3 5 4 x 12

サブ 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
タマック 1 1 1 0 6 0 0 9
にっちゅう 0 0 3 0 0 0 4 7

   クラブ40  (不戦勝) 館林ジャガーズ

3月25日

実軟Aクラス支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
ジャッカル 4 1 0 0 0 0 0 0 2 7
グレッズ 0 0 3 0 0 0 0 0 0 3

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
カルピスピース 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
フレンズ 1 0 0 1 0 0 0 5 x 7

実軟C支部予選
城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
風来坊 1 1 1 3 1 2 9
館林消防FF 0 1 0 2 0 4 7

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ワイルドハ−ト 0 1 4 0 0 3 0 8
バッドボーイ 0 1 0 0 0 1 1 3

サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
キングゴールド 0 0 0 0 0 0 0
館林メディカル 0 0 0 0 5 2x 7x

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ホワイトエンジェルズ 2 0 0 1 2 0 0 5
レインズ 0 0 0 0 1 2 2 4

3月18日

全日本学童支部予選
城沼 第一試合 決勝戦
  1 2 3 4 5 6 7
赤羽クラブ 0 0 5 0 0 0 0 5
六小ファイヤーズ 2 0 0 0 0 2 0 4
  赤羽クラブは全日本学童県大会出場

実軟Aクラス支部予選
城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
ジャッカル 0 0 0 0 2 0 0 2 0 4
館林野球クラブ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
グレッズ 1 1 0 0 1 0 0 0 0 3
カルピスピース 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

実軟C支部予選
城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
チーム時屋 0 0 0 1 0 1
にっちゅう 5 4 1 7 x 17

サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ダイドーティスコム 0 0 0 0 0 0 0 0
風来坊 1 1 0 1 0 0 x 3

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
キングゴールド 0 4 0 1 3 0 3 11
館林ホープ 1 0 0 3 0 0 0 4

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
覇王樹 3 2 3 0 1 9
TIC 0 0 0 0 0 0

3月17日

全日本学童支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
赤羽クラブ 0 0 0 0 0 9 0 9
三小メッツ 0 0 0 3 0 1 0 4

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
六小ファイヤーズ 0 0 3 0 1 0 0 4
館林一小クラブ 1 0 0 1 0 1 0 3

3月11日

天皇賜杯支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
館林ブルータス 0 3 0 0 0 1 2 1 0 7
グレッズ 0 1 0 1 0 1 0 0 0 3

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
フレンズ 0 0 0 1 0 1 0 0 2
ジャッカル 0 2 1 0 2 1 2 1x 9x

城沼 第三試合 決勝戦
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
館林ブルータス 0 0 0 0 1 0 0 1
ジャッカル 2 0 0 0 2 2 2x 8x
    ジャッカル、館林ブルータスは天皇賜杯群馬県大会出場

実軟C支部予選
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
鉄人会 0 2 0 1 0 0 0 3
クラブ40 2 4 0 0 0 0 0 6

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
コーゲッツ 0 6 0 0 0 0 6
プライムスターズ館林 2 0 0 0 0 4 6
    プライムスターズ館林抽選勝ち

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
フライング 0 1 0 4 2 0 7
館林マリーンズ 1 0 0 0 1 1 3

城沼 第五試合 
  1 2 3 4 5 6 7
タマック 3 3 0 0 1 0 0 7
JA邑楽館林 0 3 0 0 0 1 0 3

   館林ジャガーズ  (不戦勝)  慶友整形外科病院

3月10日

全日本学童支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
美園小サンダース 0 0 0 0 0 0
赤羽クラブ 2 1 4 1 x 8

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
みのりクラブ 1 0 0 0 0 1 2 4
三小メッツ 0 2 2 0 0 1 x 5

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林一小クラブ 6 7 8 9 30
渡瀬少年野球クラブ 0 0 0 0 0

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
南光野球クラブ 0 0 1 2 0 1 0 4
六小ファイヤーズ 0 0 0 2 3 1 x 6

3月4日

実軟C支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
風来坊 2 0 2 0 0 2 0 6
鳥正 1 0 0 2 0 0 0 3

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
覇王樹 1 0 0 1 0 0 0 2
館林パイプライン 1 0 0 0 0 0 0 1

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ハリケーン野球クラブ 2 0 0 3 5
レインズ 2 0 3 9x 14

城沼 第五試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ホワイトエンジェルズ 1 3 1 1 0 3 9
サンライズ 0 0 0 1 0 0 1

サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
赤羽レッズ 0 0 1 0 0 1
館林消防FF 0 4 9 2 x 15

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
TH長谷川 1 0 0 0 0 0 0 1
バットボーイ 0 1 2 1 0 0 x 4

サブ 第五試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ビオスリー 5 8 2 0 1 16
球々倶楽部 1 0 0 0 0 1

   キングゴールド  (不戦勝) まっくす
   ワイルドハート  (不戦勝) ペッツ
   館林メディカル  (不戦勝) シーエスラボ

3月3日

全日本学童支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
十小野球クラブ 0 0 0 1 1
美園小サンダース 9 2 20 3x 34

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
南光野球クラブ 4 2 8 0 5 19
多々良クラブ 1 1 0 0 1 3


群馬県野球連盟館林支部

〒374-0068
群馬県館林市台宿町1-57

TEL 090-8502-5927
FAX 050-3156-1938

E-Mail gsbb_tatebayashi@yahoo.co.jp